Помагите пожайлуста СРОЧНО - Техническая поддержка Call of Duty: Black Ops - Call of Duty: Black Ops - Форум
Всё ещё гость?
Присоеденяйся к нам
Регистрация | Вход

Новые файлы для Call of Duty: Black Ops

Classes Customize Tool & Mode для Call of Duty: Black Ops
25.06.2011 | 12 | 0
Чит Call Of Duty Black Ops Public v1.0
25.06.2011 | 10 | 0
Knife mod - мод для CoD 7: Black Ops
25.06.2011 | 13 | 0
Мод для Call of Duty Black Ops - RCXD Race
25.06.2011 | 15 | 0
Мод для Call of Duty Black Ops - Gunship Battle
25.06.2011 | 12 | 0
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] · сообщения Обычная тема · бросаю пить - смотрите подробности у нас на сайте · разрешение на использование частот - подробное описание на сайте
Страница 1 из 212»
Форум » Call of Duty: Black Ops » Техническая поддержка Call of Duty: Black Ops » Помагите пожайлуста СРОЧНО
Помагите пожайлуста СРОЧНО
[B4L]BaronДата: Среда, 01.12.2010, 03:31 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Сдрасти всем вчера 30.11.10 я играл в обед в Call of Duty 7: Black Ops в мультиплеер все было нармально после я ушёл на работу сегодня 01.12.10 захожу в игру хотел поиграть и пишет ошибку я посматрел мой акаунт забанин но я не знаю зачто я неразу не пользовался читами я даже незнаю что это помагите пожайлуста... что мне делать как разбанить?

GLuposTbДата: Среда, 01.12.2010, 07:16 | Сообщение # 2
Сержант
пиши в супорт стима
проблемы частые
а ты точно читы не использовал?? или что то вроде запрещенных програм?

И если жизнь не справедлива,жизнь игра!Играй красиво!

tomikДата: Среда, 01.12.2010, 07:52 | Сообщение # 3
Сержант
в тех. поддержку стима обращайся. Может кому то не понравилось, что ты слишком хорошо играешь и на тебя пожаловались)

VitoДата: Среда, 01.12.2010, 09:15 | Сообщение # 4
Майор
tomik, смотри как действует VAC в этом посте (3 сообщение сверху)

Сообщение отредактировал Vito - Среда, 01.12.2010, 09:16

BoKLaJaNДата: Среда, 01.12.2010, 09:57 | Сообщение # 5
Майор
VAC BAN, не могут дать ни за что. Если никаких программ на компьютере связанных с кодбо (например, модлоадер) не было запущено, то естьб вариант написать в стим, но они все равно напишут тебе проблему и разбана можешь не ждать.

Так ладно, а что пишет консоль блэк опс при вылете? Замечена нечестная игра? Тебе могли просто дать временный бан за разные глитчи и тд и тп.

плюсиГфил
[cut noguest][cut noguest][cut noguest][cut noguest][cut noguest][cut noguest][cut noguest][cut noguest=lolшоле?][/cut]lf![/cut][/cut][/cut][/cut][/cut][/cut][/cut]

[B4L]BaronДата: Среда, 01.12.2010, 12:48 | Сообщение # 6
Сержант
привет ещё раз.спосибо что хоть кто то ответил ну начну стого что я точно не какими четы не включал потаму что их уме нет я не разу не пользавался я смотрел в супорт стима там все на Англиском я чесно не понемау по англискому парни если кто знает их язык помагите пойжалуста я против читаков а сечас сам сежу в банке и незнаю зашто да кстати я разговаривал с другам он говарит вчера некто немог зайти в игру был лаг

VitoДата: Среда, 01.12.2010, 13:16 | Сообщение # 7
Майор
BoKLaJaN, временный бан ? впервые такое слышу ! на сколько я знаю VAC даёт только перманент !

Добавлено (01.12.2010, 13:16)
---------------------------------------------
[B4L]Baron, а ты кому нибудь акк. давал играть ?

[B4L]BaronДата: Среда, 01.12.2010, 13:21 | Сообщение # 8
Сержант
Vito, нет я ушол наработу к компу не доступа другим лицам

Добавлено (01.12.2010, 13:21)
ах да сейчас зашол в зомби все работает

BoKLaJaNДата: Среда, 01.12.2010, 13:30 | Сообщение # 9
Майор
Vito, временный бан в Black Ops. Хоть он и внутренеигровой, но я его никогда не встречал и не знаю, как он выражается в твоем профиле и связан ли он с vac.

плюсиГфил
[cut noguest][cut noguest][cut noguest][cut noguest][cut noguest][cut noguest][cut noguest][cut noguest=lolшоле?][/cut]lf![/cut][/cut][/cut][/cut][/cut][/cut][/cut]

GLuposTbДата: Среда, 01.12.2010, 17:20 | Сообщение # 10
Сержант
Да что вы говорите?
Думаете что стим никого не банило просто так?
дохера таких случаев было,один помню как 280тыщ игроков в мв2 забанило и не знали зачто,а потом админестрация сказала что была техническая неполадка,и все забаненым раздали по ЛФ2 и разбанили

Барон ищи в гугле,я помоч не могу,но я както выкрутился с тем что мой ак украли,написал в стим через день 3 написали мне логин и пароль)
я довольный был конечно)

И если жизнь не справедлива,жизнь игра!Играй красиво!

CARДата: Четверг, 02.12.2010, 15:57 | Сообщение # 11
Лейтенант
и мне бы акк вернуть но я выкинул все диски с ключами но есть серакопия л4д2 но без тикета и в акк незаходятьь 250 дней

Добавлено (02.12.2010, 15:57)
помогите аак вернуть

gulyakaДата: Четверг, 02.12.2010, 18:04 | Сообщение # 12
Сержант
пиши в тех поддержку, только они тебе могут помочь. пиши им всю информацию по своему акк начиная с логина заканчивая сканами. писать строго на внятном англ языке (переводчик гугл не годится)

_KYRPATOS_Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 22:26 | Сообщение # 13
Майор
Вам поставили бан в стиме? Все, можете поматериться и начать заводить новый акк. Стим никогда не снимет бан, а если и напишете в стим суппорт, то вам добренький дядя админ напишет, что это не их проблема, а твоя. Со мной такое случилось, вот и все. Я обматерил их на русском и завел новый акк. Вот теперь очень тщательно оберегаю его и удаляю всех подозрытельных нахъ.

Сообщение отредактировал _KYRPATOS_ - Воскресенье, 05.12.2010, 22:27

Bob_MarleyДата: Пятница, 17.12.2010, 14:41 | Сообщение # 14
Рядовой
НАРОД ПАМАГИТЕ!
не могу поиграть! лицезия .
пишет
Ошибка!
в настоящее время сервер Call of duty:Black Ops недоступен.Повторите попытку позже или обратитесь на веб-сайт
http://www. за дополнительной информацией.

[B4L]BaronДата: Пятница, 17.12.2010, 14:46 | Сообщение # 15
Сержант
Bob_Marley, посматри тебя забанили паходу стим "сообшиство" статус вак

Форум » Call of Duty: Black Ops » Техническая поддержка Call of Duty: Black Ops » Помагите пожайлуста СРОЧНО
Страница 1 из 212»
Поиск: