Проблемы с сервером... - Обсуждения Call of Duty 4 - Call of Duty 4: Modern Warfare - Форум
Всё ещё гость?
Присоеденяйся к нам
Регистрация | Вход

Новые файлы для Call of Duty: Black Ops

Classes Customize Tool & Mode для Call of Duty: Black Ops
25.06.2011 | 12 | 0
Чит Call Of Duty Black Ops Public v1.0
25.06.2011 | 10 | 0
Knife mod - мод для CoD 7: Black Ops
25.06.2011 | 13 | 0
Мод для Call of Duty Black Ops - RCXD Race
25.06.2011 | 15 | 0
Мод для Call of Duty Black Ops - Gunship Battle
25.06.2011 | 12 | 0
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] · ноосферой можно богом · Образ жизни детей описание
Страница 1 из 212»
Форум » Call of Duty 4: Modern Warfare » Обсуждения Call of Duty 4 » Проблемы с сервером...
Проблемы с сервером...
SLIPPERДата: Среда, 08.12.2010, 20:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Пытаюсь всё поставить сервер без проверки ключей. Система Windows 7 Максимальная (32-ух разрядка). Памяти, функционала проца и иннет канала хватает для сервера - тут проблем быть не может. С самим сервером всё в полном порядке, за исключением одного - не регистрируется в общем списке серверов. Ип у меня белый и постоянный. Сам я к серверу и друзья из другого города (=> по иннету) коннектимся нормально.

На сообщения типа: "Да зачем он тебе нужен...", "Зачем тебе нужен сервер без проверки ключа?" и "Зачем тебе регистрироваться в общем списке?" - отвечу сразу. Если прошу - значит нужен. У многих друзей как в локалке так и в иннете нету лиц. ключа. Без регистрации в общем списке сервер не заполнится до конца, а максимум 3 на 3 играть не годится...

Подробнее о проблеме...

P.S.: В общем списке есть парочка пиратских серверов, значит такое можно сделать. Но как - я уже на протяжении недели не могу найти ответ ни в поисковиках, ни в переписках...

Сообщение отредактировал SLIPPER - Среда, 08.12.2010, 21:33

BoKLaJaNДата: Среда, 08.12.2010, 21:14 | Сообщение # 2
Майор
Ты не думал, что сервер крякнутый не зарегать в общем списке серверов?
Почему не поставить без панкбастера сервак и ключи кейгеном не подобрать? или тебе сервак для крякнутого публика нужен?

Quote (SLIPPER)
P.S.: В общем списке есть парочка пиратских серверов, значит такое можно сделать. Но как - я уже на протяжении недели не могу найти ответ ни в поисковиках, ни в переписках...

- а вот тут я хз

плюсиГфил
[cut noguest][cut noguest][cut noguest][cut noguest][cut noguest][cut noguest][cut noguest][cut noguest=lolшоле?][/cut]lf![/cut][/cut][/cut][/cut][/cut][/cut][/cut]

SLIPPERДата: Среда, 08.12.2010, 21:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Думал... И подготовился и к таким вопросам:
84.23.70.43:28960 - адрес одного сервера, который виден в общем списке и без проверки ключа. К сожалению владелец, насколько я понял, говорит только на немецком. Этот сервер практически всегда забит.

Еще у меня в избранных 2 сервера, у которых нет проверки ключа (ну по крайней мере по словам админов, а меня к ним могло и случайно пустить), но они работают редко. Слава Богу - у обоих владельцы говорят на русском! (: Один из владельцев - местный админ (или его друг), а второй - не известная личность. С ним я в конце концов договорился о том, что он выложит сборку, которой пользуется для постановки сервера.

На счет панкбастера - прошу впредь читать всё сообщение, прежде чем что-то ответить...

Сообщение отредактировал SLIPPER - Среда, 08.12.2010, 21:41

BoKLaJaNДата: Среда, 08.12.2010, 22:11 | Сообщение # 4
Майор
слиппер она такое большое, что смысл его подзабыть можно. таки гугл в помощь: сборка cod4 cracked сервера

плюсиГфил
[cut noguest][cut noguest][cut noguest][cut noguest][cut noguest][cut noguest][cut noguest][cut noguest=lolшоле?][/cut]lf![/cut][/cut][/cut][/cut][/cut][/cut][/cut]

SLIPPERДата: Среда, 08.12.2010, 22:23 | Сообщение # 5
Рядовой
Весь смысл первого сообщения скрывает в себе заголовок темы. Это, так сказать, по определению...

Quote (BoKLaJaN)
таки гугл в помощь: сборка cod4 cracked сервера

=____________=

Quote (SLIPPER)

Ты даже процитировал это сообщение...
Если уж оправдываешься, то делай это грамотно...

ZSeregaAДата: Среда, 08.12.2010, 22:50 | Сообщение # 6
Полковник
Если честно то я уже забыл команду отключающую панкбастер чтоб он проверял ключи на совпадения при этом панкбастер будет работать. Надо искать в папке pb в конфиге pbsv.cfg ищи команду типа непомнючто_relax 7 (ставь 7 вроде). А сервак в общем списке регается не сразу, нужно чтоб сервак работал без перерывов какое то время. А лучше всего постоянно.

По мимо этого в конфиге прописываются команды для регистрации сервака, их я тоже не помню. У нас на сайте была подробнейшая информация по запуску пиратских серваков на CoD4 b CoD5, но с удалением сайта инфа исчезла о чем я сейчас жалею.

SLIPPERДата: Четверг, 09.12.2010, 10:42 | Сообщение # 7
Рядовой
Спасибо за вменяемый ответ. Я пораспрашиваю об этом у одного человека, но мне кажется, что тут дело не в панкбатере... Вдобавок на всех 3-ёх сервах он небыл включен.

Quote (ZSeregaA)
А сервак в общем списке регается не сразу, нужно чтоб сервак работал без перерывов какое то время. А лучше всего постоянно.

Quote (SLIPPER)
Через сутки простоя сервера с первого эксешника не увидел результата.

Добавлю, что со всех эксешников сервы, для теста реигстрации в общем списке, стояли как минимум по 24 часа.

Quote (ZSeregaA)
По мимо этого в конфиге прописываются команды для регистрации сервака, их я тоже не помню. У нас на сайте была подробнейшая информация по запуску пиратских серваков на CoD4 b CoD5, но с удалением сайта инфа исчезла о чем я сейчас жалею.

Quote (SLIPPER)

...
set dedicated "2"
...
set sv_master1 "cod4master.activision.com"
set sv_master2 "master.gamespy.com:28960"
set sv_master3 "master0.gamespy.com"
set sv_master4 "master1.gamespy.com"
set sv_master5 "clanservers.net"
set sv_master6 "master1.evenbalance.com"
set sv_gamespy "1"
set sv_pure "1"

Вроде эти команды обязательны для регистрации на сервервх, но set sv_master у меня по ходу дела не пашет...

и Ох... А представляешь как жалею я? xD

Добавлено (09.12.2010, 09:44)
---------------------------------------------

Quote (SLIPPER)
Может это из-за того, что я после прописи не перезагружался, но на данный момент я этого сделать, к сожалению, не могу.

Перезагрузился. Сервер простоял 6 часов, но так и не появился в общем списке.

Добавлено (09.12.2010, 10:42)
---------------------------------------------
У меня сдесь идея поскользнула... Может сначало запускать серв с авторизацией, а потом уже без?
Попробовал - он порт меняет автоматом тогда. А если сначало закрыть после авторизации первый серв, а следом открыть без, то он заного пытается авторизоваться...

Может у кого-нить еще есть какие-нибудь идеи?

BoKLaJaNДата: Четверг, 09.12.2010, 18:13 | Сообщение # 8
Майор
разве sv_punkbuster 0 не отключает панкбастер?

плюсиГфил

SLIPPERДата: Четверг, 09.12.2010, 18:25 | Сообщение # 9
Рядовой
Отключает. А к чему был задан вопрос?

ZSeregaAДата: Четверг, 09.12.2010, 23:32 | Сообщение # 10
Полковник
Quote (SLIPPER)
Добавлю, что со всех эксешников сервы, для теста реигстрации в общем списке, стояли как минимум по 24 часа.

Я думаю этого недостаточно. Плюсом ко всему если твой сервак выпадет из онлайна то он и из списков выпадет автоматом. Нужно снова репутацию серверу поднимать бесперебойной работай. Если хочешь регатся в списках то ставь его на постоянку, а в другом случае просто нет смысла пыхтеть, ничего не выйдет.

И самый главный вопрос - Оно тебе надо?

SLIPPERДата: Пятница, 10.12.2010, 16:11 | Сообщение # 11
Рядовой
Странный вопрос... Яб, как любой человек с мозгами, забил бы на это дело уже через неделю, еслиб это было просто принципиальное любопытство...

Скоро скачаю сборку, которую мне посоветовал человек с пиратским сервером в общем списке. Если что-то получится выяснить - я сообщю.

ZSeregaAДата: Суббота, 11.12.2010, 14:03 | Сообщение # 12
Полковник
Могу тебе посоветовать пропиарить свой сервак немного другим и популярным способом.

Собственно тебе нужно добавить свой сервак в поисковые сайты игровых серверов. Обязательно в названии своего сервака используй слово cracked. По этому слову легко найти сервера без проверки ключа. Вот тебе ссылочки http://www.gametracker.com и http://www.game-monitor.com . Зарегайся на этих сайтах и добавь свой сервак, нужно чтоб на момент добовления сервер работал, так как там проводится проверка в онлайне ли сервер.

SLIPPERДата: Суббота, 11.12.2010, 14:52 | Сообщение # 13
Рядовой
Я уже на обоих регался с целью появления в общем списке! ;D Жаль не прокатило, зато банеры замутил.)

ZSeregaAДата: Суббота, 11.12.2010, 15:29 | Сообщение # 14
Полковник
Quote (SLIPPER)
Я уже на обоих регался с целью появления в общем списке! ;D Жаль не прокатило, зато банеры замутил.)

Это для появления в общем списке не помогает, просто этими поисковиками пользуется очень много народу. Так что шансов что твой сервак найдут будет намного больше.

SLIPPERДата: Среда, 22.12.2010, 14:30 | Сообщение # 15
Рядовой
В общем... Что касается сборки... Ничего у меня не изменилось. Долго я общаслся с тем челом, у которого сервер без проверки ключа в общем списке появился - оказывается он вобще через игру и с параметром LAN ставил сервер и сам сильно удивился, что я тогда зашел. Так же удалось узнать, что сервер он не включает более чем на сутки. + на одном форуме мне ответили:
"на сколько знаю, новые сервера не сразу показываются в списках этих, и проверка ключей тут не причем.
через день пару, если на сервере играет народ, то он появится - это сделано видимо специально, чтобы не загаживать его серверами однодневками или вечно пустыми.".

Я пришел к выводу, что нужно провести тест. Соберу местный народ на своем серве (кол-во 4 человека =___=) и побегаем на нём около часиков 6-и. Не побегаем, так свернем игру, но будем на серве. Думаю сервер в конце концов должен появиться в общем списке. О результатах теста я обязательно сообщу.

Форум » Call of Duty 4: Modern Warfare » Обсуждения Call of Duty 4 » Проблемы с сервером...
Страница 1 из 212»
Поиск: