Конкурс по мувимейкингу! - Новости - События - Общий раздел по играм - Форум
Всё ещё гость?
Присоеденяйся к нам
Регистрация | Вход

Новые файлы для Call of Duty: Black Ops

Classes Customize Tool & Mode для Call of Duty: Black Ops
25.06.2011 | 12 | 0
Чит Call Of Duty Black Ops Public v1.0
25.06.2011 | 10 | 0
Knife mod - мод для CoD 7: Black Ops
25.06.2011 | 13 | 0
Мод для Call of Duty Black Ops - RCXD Race
25.06.2011 | 15 | 0
Мод для Call of Duty Black Ops - Gunship Battle
25.06.2011 | 12 | 0
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] · сообщения Вы также можете · земля заравнивается пыль
Страница 1 из 3123»
Форум » Общий раздел по играм » Новости - События » Конкурс по мувимейкингу! (подробности внутри)
Конкурс по мувимейкингу!
TAXOMAДата: Воскресенье, 02.01.2011, 15:18 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline

Всем Привет!

Все вы наверно знаете что такое мувимейкинг. Так вот я решил провести конкурс на самый лучший мувик и в этом мне поможет сайт xn--80aqkgfjelu.xn--p1ai и конечно же вы!
Конкурс будет проводиться по 4-ем играм то бишь номинациям:
• Call of Duty 4 Modern Warfare
• Call of Duty World at War
• Call of Duty Modern Warfare 2
• Call of Duty Black Ops
Ах да, я думаю присоединить суда еще Battlefield Bad Company 2, но это еще под вопросом.

Ваша задача: сделать мувик по одной игре из списка выше, это может быть фрагмувик, мувик с сюжетом, зомби, шуточные мувики, в общем любой вид, только чтоб было круто, угарно и завораживало.

Правила:
•Участник может участвовать только в одной номинации.
• Мувик должен быть не очень старый, можно на конкурс выкладывать работы, которые у вас уже сделаны, но охото новенькое все даки)
•Чужие мувики нельзя принимать за свои. (Человек, сделавший такое, в конкурсе участие не принимает)
•Вначале своего мувика вы должны указать, что мувик делался для конкурса сайта xn--80aqkgfjelu.xn--p1ai, указать в начале кем сделан мувик и ваш никнейм должен быть такой же как на сайте.
•Сроки утвердим позже, думаю месяца хватит.
•Мувики заливать на YouTube.com на крайний случай RuTube.ru

Правила еще могут корректироваться!

Призы в номинациях:
• 1ые места – денежный приз 50р. (выплата через WebMoney или Яндекс деньги)
• 2ые места – утвердим с администрацией сайта.
• 3ие места – утвердим с администрацией.
Призы уточним.
Супер приз
Его получит тот участник, чей ролик из всех категорий больше понравится пользователю КуМаР, а приз ввиде Steam-Аккаунта.(На акке CoD BO и Metro 2033)

Мувики выкладываем в "Общий раздел по играм" в форуме "Видео" (подробности читайте под спойлером)

[cut noguest=Инструкция для опубликования роликов для мувимейкер конкурса:]

• 1. В разделе "Видео" создаете новый опрос. Задаете вопрос "На сколько вам понравился этот мувик" и 5 вариантов ответа (цифрами) каждый вариант в новой строке. 5 4 3 2 1. Голосование ограничивать одним ответом.

• 2. При создании опроса в теме указывайте: Название ролика, автора и игру по которой снят мувик (продублируйте перед видео в самом сообщении).

[/cut]

Ну начнем!

Выслушаю все пожелания по теме и предложения на счет призов за 2ые и 3и места, если хотите деньги, то давайте деньги, кошелек укажу(1ые места оплачиваю сам). А так это будут наверно просто привилегии на сайте.

http://img838.imageshack.us/img838/6948/russia1943bordercopy.jpg
За честную игру!

Сообщение отредактировал TAXOMA - Воскресенье, 02.01.2011, 19:06

ZSeregaAДата: Воскресенье, 02.01.2011, 15:27 | Сообщение # 2
Полковник
Я думаю не обязательно профессиональный мувик делать. Как показала практика победить может даже самое низкокачественное видео но с неповторимым содержанием!

abtaДата: Воскресенье, 02.01.2011, 15:30 | Сообщение # 3
Сержант
А как вы мне вышлите 50 рублей?Я не на територии России!!! biggrin biggrin biggrin

TAXOMAДата: Воскресенье, 02.01.2011, 15:30 | Сообщение # 4
Лейтенант
ну я же не написал что работы должны быть профессиональны.

За честную игру!

ZSeregaAДата: Воскресенье, 02.01.2011, 15:32 | Сообщение # 5
Полковник
Quote (abta)
А как вы мне вышлите 50 рублей?Я не на територии России!!!

Вебмани или Яндекс деньги. Денежный приз может быть увеличен!

abtaДата: Воскресенье, 02.01.2011, 15:55 | Сообщение # 6
Сержант
На сайте одно удавольствие находиться!

ZSeregaAДата: Воскресенье, 02.01.2011, 15:56 | Сообщение # 7
Полковник
Добавления в правила!

Мувики выкладываем в "Общий раздел по играм" в форуме "Видео" (подробности читайте под спойлером)

[cut noguest=Инструкция для опубликования роликов для мувимейкер конкурса:]

• 1. В разделе "Видео" создаете новый опрос. Задаете вопрос "На сколько вам понравился этот мувик" и 5 вариантов ответа (цифрами) каждый вариант в новой строке. 5 4 3 2 1. Голосование ограничивать одним ответом.

• 2. При создании опроса в теме указывайте: Название ролика, автора и игру по которой снят мувик (продублируйте перед видео в самом сообщении).

[/cut]

ZSeregaAДата: Воскресенье, 02.01.2011, 17:41 | Сообщение # 8
Полковник
Я уже думаю о "сценарии", актеров наберу в массовке. Театр всем в помощь! biggrin

TAXOMAДата: Воскресенье, 02.01.2011, 17:47 | Сообщение # 9
Лейтенант
я думаю оценивать мувики будут не пользователи т.к. они ленивы и опять будет как в те разы, что голосование длилось много времени, а я попытаюсь найти народ, которому будут не лень оценить мувики в каждой категории или для каждой категории найду людей)

За честную игру!

ZSeregaAДата: Воскресенье, 02.01.2011, 18:12 | Сообщение # 10
Полковник
Quote (TAXOMA)
я думаю оценивать мувики будут не пользователи т.к. они ленивы и опять будет как в те разы, что голосование длилось много времени, а я попытаюсь найти народ, которому будут не лень оценить мувики в каждой категории или для каждой категории найду людей)

Так не честно, могу сделать чтоб гости тоже могли голосовать. Вынесу отдельную колонку с мувиками участников на главную.

TAXOMAДата: Воскресенье, 02.01.2011, 18:26 | Сообщение # 11
Лейтенант
Ладно.

За честную игру!

TAXOMAДата: Воскресенье, 02.01.2011, 18:50 | Сообщение # 12
Лейтенант
KyMaP, мы не позоримся, считай деньги я беру из своего кармана и хочу наградить тех , кто хорошо постарался в своей категории. а стим акк это уж больно много. выбор будет в каждой категории, и если уж будет ролик котрый ваще все категории затмит , тот получит твой стим акк, ок?)

За честную игру!

ZSeregaAДата: Воскресенье, 02.01.2011, 19:24 | Сообщение # 13
Полковник
Quote (TAXOMA)
KyMaP, мы не позоримся, считай деньги я беру из своего кармана и хочу наградить тех , кто хорошо постарался в своей категории. а стим акк это уж больно много. выбор будет в каждой категории, и если уж будет ролик котрый ваще все категории затмит , тот получит твой стим акк, ок?)

Всё верно напарник, это конкурс ради интереса. Призы символические. Могу конечно поставить на кон свой акк egoist43 c MW2, но пока не решился смотря как пойдет дело.

BoKLaJaNДата: Понедельник, 03.01.2011, 01:12 | Сообщение # 14
Майор
Kymalol xD, так и не нашел покупателя акка? Хд

плюсиГфил
[cut noguest][cut noguest][cut noguest][cut noguest][cut noguest][cut noguest][cut noguest][cut noguest=lolшоле?][/cut]lf![/cut][/cut][/cut][/cut][/cut][/cut][/cut]

STRELAДата: Понедельник, 03.01.2011, 01:52 | Сообщение # 15
Сержант
Quote (BoKLaJaN)
Kymalol xD, так и не нашел покупателя акка? Хд

вроде тема о конкурсе... smile

xn--80aqkgfjelu.xn--p1ai - Сила! :)

Форум » Общий раздел по играм » Новости - События » Конкурс по мувимейкингу! (подробности внутри)
Страница 1 из 3123»
Поиск: