Вознесении - зомби карта из First Strike Multiplayer DLC - Зомби режим в Call of Duty: Black Ops - Call of Duty: Black Ops - Форум
Всё ещё гость?
Присоеденяйся к нам
Регистрация | Вход

Новые файлы для Call of Duty: Black Ops

Classes Customize Tool & Mode для Call of Duty: Black Ops
25.06.2011 | 12 | 0
Чит Call Of Duty Black Ops Public v1.0
25.06.2011 | 10 | 0
Knife mod - мод для CoD 7: Black Ops
25.06.2011 | 13 | 0
Мод для Call of Duty Black Ops - RCXD Race
25.06.2011 | 15 | 0
Мод для Call of Duty Black Ops - Gunship Battle
25.06.2011 | 12 | 0
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Call of Duty: Black Ops » Зомби режим в Call of Duty: Black Ops » Вознесении - зомби карта из First Strike Multiplayer DLC
Вознесении - зомби карта из First Strike Multiplayer DLC
OLEG_CRYSISДата: Вторник, 25.01.2011, 18:06 | Сообщение # 1
Майор
Статус: Offline
вся информация о Вознесении
[cut=В «Вознесении» появятся космические обезьяны?]Буквально позавчера у нас появилась информация относительно многопользовательских карт, которые появятся в первом DLC «First Strike» для Call of Duty: Black Ops уже чуть меньше, чем через месяц. И не успели мы заскучать, как IGN преподнесли нам новые новости теперь уже о карте для зомби режима.

По их словам действие развернется на заброшенном Советском космодроме, где мы будем играть за давно знакомую нам четверку (Такео, Николай, Демпси, и Рихтгофен). Наш арсенал пополнится новым оружием, в числе которых устройство Герша (Gersch Device), Бомба «Черная дыра» (Black Hole Bomb) и матрешки, а также появятся новые перки и, конечно же, новые враги, среди которых загадочные космические обезьяны, стремящиеся украсть полученные вами перки, например, повышающие вашу выносливость, силу и, возможно, слух или, наоборот, выдающие вас, а также другие способности, в которых пока мы еще не уверены. [/cut]
[cut=Первый скриншот][/cut]

Прикрепления: 3193237.jpg(45Kb)

MuT@nTДата: Вторник, 25.01.2011, 18:38 | Сообщение # 2
Подполковник
Launch)))

Сообщение отредактировал MuT@nT - Вторник, 25.01.2011, 18:39

ZSeregaAДата: Вторник, 25.01.2011, 23:44 | Сообщение # 3
Полковник
Quote (MuT@nT)
Launch)))

Опять сэкономили wink haha

CARДата: Среда, 26.01.2011, 07:36 | Сообщение # 4
Лейтенант
короч у тречат зкончились идеи и придумывают всякую хрень

-KINO-Дата: Среда, 26.01.2011, 13:29 | Сообщение # 5
Лейтенант
Quote (CAR)
короч у тречат закончились идеи и придумывают всякую хрень

Все карты зомби это переделанные мультиплеерные карты .И в 5 так были и в 7 будет .Не было бы этой ракеты ты бы и не сразу догадался , что основа взята с карты Launch wink
А так ... я не понимаю что общего в заброшенном космодроме и зомби? Раньше хоть смысл понятен . Лаборатории где зомби делали. Хотя...раз будет действие проходить на советском космодроме , значит не зомби фашисты будут , а зомби коммунисты . Теперь понятно зачем будут обезьЯНКИ , янки-школолята думают , что в первых советских ракетах пассажирами были обезьяны , а не собаки .Треачарт ясное дело не хочет огорчать их ожидания иначе их закидают гневными посланиями типа : " вы дураки что ли? Где вы видели , что бы в космос собак посылали?!" , "че за бред" .Да и собачки клептоманы будет звучать нелепо , а вот обезьянки клептоманы совсем другое дело . Но почему то все равно попахивает бредом на голову больного человека .
P.S Создатели Телепузиков курили марихуану , интересно что за дурь курят треачарт .Ведь одиночная компания тот же бред сумашедшего , только в красочных спецэффектов и неплохой концовкой .Тут еще мартышки клептоманы , матрешки бомбы . Ждите скоро появится новый враг . Медведь с балалайкой на одноколесном велосипеде.

Прежде чем писать думаю , что пишу и о чем пишу .
Если не нравится , что я пишу то это твои проблемы . Мне все равно что ты обо мне думаешь...

[B4L]BaronДата: Среда, 26.01.2011, 14:04 | Сообщение # 6
Сержант
вы прям как девачки при покупки мокияжа это ненравится это не так купили игру наслаждайтесь ненравется купите денди играйте в марео там вам место . если вы некогда не делали карты то я думаю и говорить нечего если вы незнали то я вам скожу карты были всегда платны сходите в магазин и посматрите и на код 4 и на другие игры люди работают по 8-10 ч. и вы думаете вам додут бесплатно кто вы такие . да цену они не много загнули
ну а насчёт зомби карты ини делаю что то новенкое и помоему мнению прикольно

MuT@nTДата: Среда, 26.01.2011, 18:43 | Сообщение # 7
Подполковник
[off]забурлилось[/off]

Илья-сталкерДата: Среда, 26.01.2011, 19:11 | Сообщение # 8
Рядовой
Внимательно взгляните на 45-46 секунде можно увидеть двухголового зома!

Doc_HoukДата: Четверг, 27.01.2011, 10:18 | Сообщение # 9
Сержант
мухаха, реально с двумя бошками. кстати, Baron, в твоем мнении есть доля истинны, просто у пендосов сумма длс составляет 30-40% от всей игры, а в России я игру могу купить дешевле чем сам мап пак, поэтому стока недовольства...

[B4L]BaronДата: Четверг, 27.01.2011, 15:05 | Сообщение # 10
Сержант
Doc_Houk, да я стабой согласин весь прикол втом что в других странах игра стоит 60$- а в Европе 50€ поэтому и цены такие они к сожелению не смотрят на Россию как там ах да как там насчёт Мод тоолса кто что слыхал?

-KINO-Дата: Четверг, 27.01.2011, 15:26 | Сообщение # 11
Лейтенант
[B4L]Baron, я о цене даже не намекнул . Если бы играл я много в эту игру то обязательно купил бы МакПак.
но в любом случаи они слишком уходят от перво начальной задумки "зомби-нацисты"
им лучше добавить еще один режим в который они могут добавлять , что угодно , чем калечить прежний
Лично мне , нравятся первые зомби карты от треачарт. Это было нечто . С друзьями по Соньке и компьютеру часами рубались . А сейчас что то нето.

ИМХО

Прежде чем писать думаю , что пишу и о чем пишу .
Если не нравится , что я пишу то это твои проблемы . Мне все равно что ты обо мне думаешь...

SergunДата: Суббота, 29.01.2011, 17:03 | Сообщение # 12
Рядовой
Quote (-KINO-)
Где вы видели , что бы в космос собак посылали?!

В поисковике набери Белка и Стрелка и откроется тебе знание!!! Зомби это круто!!! Это круче чем бабы!!! Хотя зомби-баб я ещё не пробовал =))) Есть к чему стремиться!!! Покупаю по любому!!! ИМХО

MuT@nTДата: Суббота, 29.01.2011, 17:13 | Сообщение # 13
Подполковник
[off]
Quote (Sergun)
Зомби это круто!!! Это круче чем бабы!!!

ох ё. wacko [/off]

LKNДата: Суббота, 29.01.2011, 23:42 | Сообщение # 14
Рядовой
мод тулз надо делать хотя карта доставляет надеюсь вернут вундервафлю это моя любимая уберпушка

Doc_HoukДата: Суббота, 29.01.2011, 23:45 | Сообщение # 15
Сержант
да согласен, электроорудие гуамно китайское, бесит прям, вафля тащит

Форум » Call of Duty: Black Ops » Зомби режим в Call of Duty: Black Ops » Вознесении - зомби карта из First Strike Multiplayer DLC
Страница 1 из 212»
Поиск: