Вознесении - зомби карта из First Strike Multiplayer DLC (2) - Зомби режим в Call of Duty: Black Ops - Call of Duty: Black Ops - Форум
Всё ещё гость?
Присоеденяйся к нам
Регистрация | Вход

Новые файлы для Call of Duty: Black Ops

Classes Customize Tool & Mode для Call of Duty: Black Ops
25.06.2011 | 12 | 0
Чит Call Of Duty Black Ops Public v1.0
25.06.2011 | 10 | 0
Knife mod - мод для CoD 7: Black Ops
25.06.2011 | 13 | 0
Мод для Call of Duty Black Ops - RCXD Race
25.06.2011 | 15 | 0
Мод для Call of Duty Black Ops - Gunship Battle
25.06.2011 | 12 | 0
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] · непереведенный файл диалога
Страница 2 из 2«12
Форум » Call of Duty: Black Ops » Зомби режим в Call of Duty: Black Ops » Вознесении - зомби карта из First Strike Multiplayer DLC
Вознесении - зомби карта из First Strike Multiplayer DLC
-KINO-Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 00:27 | Сообщение # 16
Лейтенант
Статус: Offline
Sergun, в
Во-первых : Хорошо знаю историю и я знаю кто такие белка и стрелка .
Во-вторых: Читай внимательно прежде чем писать глупость .

Прежде чем писать думаю , что пишу и о чем пишу .
Если не нравится , что я пишу то это твои проблемы . Мне все равно что ты обо мне думаешь...

SergunДата: Пятница, 04.02.2011, 15:00 | Сообщение # 17
Рядовой
Quote (-KINO-)
Во-вторых: Читай внимательно прежде чем писать глупость .

Прочитал внимательно несколько раз твой пост, потом несколько раз свой… не понял где глупость, но не об этом сейчас…
Зомби - архитипический персонаж современной массовой культуры и бла-бла-бла... Важно другое, «В переносном смысле слово может означать человека, находящегося под сильным влиянием чего-то - как правило, каких-либо увлечений.» Вот ребята из Триэрч находятся под сильным влиянием от того, чем занимаются. Плюс на них влияет десятилетиями культивируемый пропагандой страх перед коммунизмом, всем советским (зомби коммунисты полный бред, потому что бред полный*)… Почитав твои истерики, ибо по другому я не могу это назвать, я понял, что для тебя важнее политическая подоплёка нежели собственно геймплей. За знание истории 5 с + =))) По мне так пусть действия развиваются хоть в окрестностях Тадж-Махала, а снаружи прут орды ненасытных зомби-англичан, а чуть поодаль стоит ракета. Индия тоже космическая держава =))) Я с не меньшим восторгом крошил бы им бошки. Насчет медведей и музыкальных инструментов. Медведь в игре есть, даже где то видел велосипед… Почему бы и нет?!! Бросил его в толпу зобей, они тупо смотрят как он катается и играет на балайке, а потом… сами знаете, что потом.

* Гитлеровский фашизм повержен и по сему зомби-нацисты смешны, а вот зомби-коммунисты неведомы ни кому, по это опасны вдвойне!!! Лучше обойдём эту тему =)))

[B4L]BaronДата: Пятница, 04.02.2011, 15:37 | Сообщение # 18
Сержант
Sergun, friends lol ok

SergunДата: Понедельник, 28.03.2011, 13:31 | Сообщение # 19
Рядовой
Чё??? Кто купил??? Делимся впечатлениями...

[B4L]BaronДата: Понедельник, 28.03.2011, 15:18 | Сообщение # 20
Сержант
я купил карты большие класные много ходов мест не похожи не на одну из старых я в кайфе но то что в Модерн варфаре 2 нудные . Молодцы Треач

Форум » Call of Duty: Black Ops » Зомби режим в Call of Duty: Black Ops » Вознесении - зомби карта из First Strike Multiplayer DLC
Страница 2 из 2«12
Поиск: