Читы для онлайн игр Форум Рынок Гаранты форума Правила

Вернуться   xn--80aqkgfjelu.xn--p1ai - More Than Just a Forum! > Черный рынок аккаунтов > Спорные моменты

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2014, 14:50   #31
T[o]x1kk =]]
Создатель No Reason
Благодарил(а): 1 раз(а)
T[o]x1kk =]] вне форума  

Такс ребята,слушайте сюда.

ЛяЛя,обращаюсь к тебе.
1)Когда ты мне написал в ЛС в это время я спал,т.к. был очень уставший и физически никак не мог ответить,чтобы как-то предотвратить это дело.
2)Пруфы весьма убедительные,но зная хитрожопость Сани,он бы уж точно не пропалил в доп. почте явный намёк на то что это действительно он.
3)Я сам был подставлен способом тупее чем этот,я сам своими руками дал кидале всё что надо... На то чтобы это выяснить ушло !ВНИМАНИЕ! пол года!Я не хочу,чтобы тут такая херня была.

Что я хочу сказать,раз ты отправил запрос в ТП,то скорее всего твой акк вернут,это раз.
Саня человек взрослый,адекватный(если не довести),врать думаю ему незачем,стоит всё же дождаться пока он вернётся домой и будет разговор,тем более,что он отозвался помочь тебе вернуть аккаунт.

Если же он действительно киданул(в чём я сомневаюсь),то кидала будет наказан.

Скажу одно,меня больше всего смутил скрин с балансом где он замазал номер счёта,ведь это бессмыслица,ибо когда ты получишь деньги в отчёте без проблем можно увидеть номер отправителя.
Старый 07.04.2014, 15:03   #32
Bleach
Куратор рынок CF
Благодарил(а): 12 раз(а)
Bleach вне форума  

Цитата: Сообщение от T[o]x1kk =]]
Скажу одно,меня больше всего смутил скрин с балансом где он замазал номер счёта,ведь это бессмыслица,ибо когда ты получишь деньги в отчёте без проблем можно увидеть номер отправителя.
+, меня этот скрин тоже смутил.
Крч, Лялю киданули, а он обиделся и начал искать крайнего.
Старый 07.04.2014, 15:10   #33
Dreed
Основатель No Reason
Благодарил(а): 0 раз(а)
Dreed вне форума  

О макс, давай я дам тебе данные от ящика, чтобы доказать уже наконец, что не моя там почта
Старый 07.04.2014, 15:56   #34
ЛяЛя
Пользователь
ЛяЛя вне форума  

Цитата: Сообщение от T[o]x1kk =]]
Такс ребята,слушайте сюда.

ЛяЛя,обращаюсь к тебе.
1)Когда ты мне написал в ЛС в это время я спал,т.к. был очень уставший и физически никак не мог ответить,чтобы как-то предотвратить это дело.
2)Пруфы весьма убедительные,но зная хитрожопость Сани,он бы уж точно не пропалил в доп. почте явный намёк на то что это действительно он.
3)Я сам был подставлен способом тупее чем этот,я сам своими руками дал кидале всё что надо... На то чтобы это выяснить ушло !ВНИМАНИЕ! пол года!Я не хочу,чтобы тут такая херня была.

Что я хочу сказать,раз ты отправил запрос в ТП,то скорее всего твой акк вернут,это раз.
Саня человек взрослый,адекватный(если не довести),врать думаю ему незачем,стоит всё же дождаться пока он вернётся домой и будет разговор,тем более,что он отозвался помочь тебе вернуть аккаунт.

Если же он действительно киданул(в чём я сомневаюсь),то кидала будет наказан.

Нормальный человек обьяснил всё доступно. Не кидал обвинения что "Я виноват сам и ищю крайнего" Выясните у Дреда всё и проверьте. Буду следить за темой. Спасибо.
Старый 07.04.2014, 15:58   #35
ЛяЛя
Пользователь
ЛяЛя вне форума  

Цитата: Сообщение от Bleach
+, меня этот скрин тоже смутил.
Крч, Лялю киданули, а он обиделся и начал искать крайнего.
На скрине видно что он начал операцию по передаче 3650 рублей именно с номера и киви Дреда и именно на мой +79021251554 мой кошелёк. Итог:Скрин не подделка ибо для того чтобы отправить деньги они должны быть на счёте.
Старый 07.04.2014, 16:06   #36
T[o]x1kk =]]
Создатель No Reason
T[o]x1kk =]] вне форума  

Цитата:
Нормальный человек обьяснил всё доступно. Не кидал обвинения что "Я виноват сам и ищю крайнего" Выясните у Дреда всё и проверьте. Буду следить за темой. Спасибо.
Тема закрыта.Без моего ведома не открывать её.Буду отписывать тут по-мере прояснения.
Старый 07.04.2014, 20:23   #37
T[o]x1kk =]]
Создатель No Reason
T[o]x1kk =]] вне форума  

Цитата:
Итог:Скрин не подделка ибо для того чтобы отправить деньги они должны быть на счёте.
Update:
Не точная инфа,я могу имея на киви 0 рублей отправить тебе 20к рублей и ты это увидишь.
Так что подача ложной инфы меня смутила,интересно.
Закрытая тема